Hotel Brukbraton

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА! СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ С НАМИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel Brukbraton » Флешбэк » дружба народов в российском клубе


дружба народов в российском клубе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Кто участвует:
Helen Lovato
Fred Bolson
2. Название:
дружба народов в российском клубе
3. Место:
российский клуб
4. Очередь:
Fred Bolson
Helen Lovato
5. Краткое содержание:
Они были из зарубежных среднестатистических семей и могли встретиться на курортах Испании, в жаркой Турции или, на худой конец, на Черном Море. Но им выпало встретиться именно в одном из клубов России. Ну что же, становиться друзьями можно в любой точке мира, но это не значит, что новый друг в любой точке мира тебя найдет...

0

2

Маленькая ссора - это самое веселое и самое глупое, что может произойти между людьми, ведь все точно знают, что как максимум через месяц они опять сойдутся и будут жить "долго и счастливо", даже если их отношения не выходили за грани дружбы. Но у Фреда было все куда круче. Как и могло ожидаться, очередная ссора с отцом, начинающаяся "ты не убрал свою шляпу" и заканчивающаяся "ты выглядишь, как гей! Мне стыдно с тобой ходить по этому прекрасному городу". Хотя этот "чудесный малый" часто забывает, что после того, как мать исчезла, именно гастроли Фреда в образе "будто гей" помогали выжить и, когда этот павиан обижал главного добытчика, тот терпел и уходил куда-то, чтобы забыться на пару деней, ведь все равно в таком случае отец его не тронет. Вот и сегодня младший Болсон отправился в один из клубов России, куда они приехали отдохнуть на две недели. Конечно, на собранные деньги можно было бы это же время жить где-то возле моря, на зарубежном курорте, при условии что нужно будет не есть так много, но батя лучше найдет квартирку в каком-то захалустьи и, в добавок, вообще не в курортном городе, чем будет жрать меньше. Увы, другими словами ситуации и самого сужчину было не описать.
И ничего, что семнадцатилетний иностранец говорит с акцентом и не слишком хорошо знает русский. Все равно его уже окручивали две тридцатилетние бабы, заинтересовавшиеся его внешностью:
- Проститье, дамы, но мне сейчьяс не до вас. - холодно ответил им Фред и сел возле барной стойки, заказав алкогольный коктель.

Отредактировано Fred Bolson (2011-08-07 20:12:34)

0

3

ОФФ:
Fred Bolson написал(а):

среднестатистических

ну кто из среднестатистических, а кто совсем нет)

-Ну же, ну же, эти вечером просто леньзя никуда не выбраться! - твердила Елене её подруга, Саманта.
После часа уговоров девушка вздохнула и согласилась: -Ладно, твоя взяла.
Она быстро переоделась в чёрную майку и джинсовые шорты с ремешком и свисающей серебянной цепочкой, нацепила серёжки и навела мейк-ап.
-Вау. Даже в такой одежде спортивного стиля ты вяглядишь ши-кар-но, - отчеканила подруга.
-Спасибо - усмехнулась девушка.
Вскоре она уже ехала на чёрной спортивной машине с открытым верхом по направлению к клубу.
-Проходите. - сказал охранник, пропуская девушку внутрь.
Елена прошла в помещение и осмотрелась. Из-за темноты нельзя было сказать какого цвета стены, но помещение было очень просторным.  Огромный диско-шар возвышался над головой девушки, освещая людей различными оттенками. Видимо, он подсвечивался изнутри. Поправив причёску, она прошла в центр зала.
Не знаю, можно ли назвать этот вечер удачным, но девушка точно развеялась. Она потанцевала с половиной из находящихся здесь парней, но никто её не заинтересовал. Они были весёлые, но всё же что-то в них было не то. Девушка подошла к бару и заказала апельсиновый сок. Бармен с удивлением посмотрел на неё.
-Да не пью я просто, не пью. – пояснила она и стала наблюдать за тем, как делают её заказ.

0

4

ОФФ|.

Но из зарубежных. Там "бедные" не такие, как у нас. Многогде даже бомжами по своей воле становятся и, при этом, у них есть квартира и зарплата/пенсия.

Фред получил свой заказ. Он оперся локтем на барную стойку и взял в одну руку коктейль. Он был прекрасен: ровный стакан с красной мутной жидкостью у горла был украшен кольцом стружки, а в роли "аксессуара" для этой милой Кровавой Мэри была веточка хрена и большая криветка на краешке. Сколько "кровавых Мэри" Фред пил в своей жизни - только тут подавали в виде украшения криветку. Но, все-таки, самой лучшей была "Кровавая Гейша", японский вариант "Кровавой Мэри", где вместо водки добавляли сакэ, хотя... сакэ - та же водка, но, по мнению Болсона, лучше. Параллельно в мыслях он прокрутил всю сегодняшнюю ссору. - Как всегда. Он думает, что виноват я, а я твердо уверен, что виноват я. Сколько мне еще терпеть этот кошмар? Моя голова скоро взорвется и это, скорее всего, случится не из-за ссор, а из-за алкоголя, который я после них пью. Будто не знает, что сына в гроб загонит.
Тут к стойке подсела девушка. Она была сногшибательна: черная майка подчеркивала все достоинства фигуры, а джинсовые шорты были чудесным дополнением к наряду. Станно, но она заказала только апельсиновый сок. Это и заинтересовало Фреда:
- Везучьая девушка. Может, вы просто быстро пьянеете? - первый глоток уже дал о себе знать в реплике. Обычно, второй глоток и все остальное же не так "хорошо" действует, но кто знает...

0

5

Бармен подал девушке заказ и подмигнул. Лена ответила ему тем же. Отпив глоток сока, девушка заметила, что рядом кто-то есть. За барной стойкой, на соседнем месте сидел парень с выделяющейся внешностью. Елена сразу заметила, что он крашенный. На вид он был моложе Елены, но не сильно. По его лицо можно было заметить, что он немного пьян. Это доказывало наличие напитка «Кровавая Мэри» у него в руке.
Парень посмотрел на Елену и заплетающимся языком сказал:
- Везучьая девушка. Может, вы просто быстро пьянеете?
-Может, не проверяла. Предпочитаю не пьянеть. – немного усмехнулась девушка.
Она действительно не любила пить и предпочитала держаться подальше от пьяных. Складывалось детство: на отцовских вечеринках большинство людей написалось в стельку и с грохотом падали на пол, пытаясь подняться со стула. Пару раз люди даже падали на Елену и она лишь чудом не переломала себе все кости.
-А вы, как я вижу, делаете это быстро.

0

6

Фред выпил еще один глоток. - Вроде легче. Вот почему так: после первого как пьяница последний, а потом все становится легче и даже последний глоток не делает настолько пьяным. - младший Болсон выпил еще и начал рассматривать крупную криветку - украшение. - Интересно, где они таких берут. Даже в курортных городах я такого не видел. Может, генномодифицированные? Или как их там называют. Действительно, зачем брать настоящих, если их все равно есть никто не будет. - реплика девушки отвлекла Фреда от раздумий
-Может, не проверяла. Предпочитаю не пьянеть.
- Для всего в мирье есть причьина. - пытался парень вспомнить те поговорки, о которых ему рассказывал российский "пэн-фрэнд". Вообще, таких "пэн-фрэндов" у него было по всему миру, ибо все-таки очень интересно говорить с людьми из разных уголков мира, узнавать о новых культурах, языках... - У менья есть и, увы, смысла в моей причине мало,поэтому, похожэ, ближайшие две недельи я буду здесь частым гостьем - после этого парень обратил внимание на бармена, у которого после фразы "буду здесь частым гостем" загорелись глаза, а потом вновь повернулся к собеседнице.
-А вы, как я вижу, делаете это быстро.
- Нет, это не то, что вы подумали. Это просто первьий глотокв смесьи с акцентом. Дальше будет нормально.

0

7

Парень не сильно говорил по-русски, поэтому Елене приходилось пропускать мимо ушей некоторые его слова.
-Нет, это не то, что вы подумали. Это просто первьий глотокв смесьи с акцентом. Дальше будет нормально. - ответил парень на прошлую реплику девушки.
«Хм..Нормально? Обычным людям вначале нормально, а потом они напиваются. У этого крашенного всё наоборот»
От мыслей девушку прервал звук входящего сообщения. Она достала телефон, просмотрела сообщения и быстро ответила, что она приехала навестить отца и сейчас ей не до них.
Закрыв слайдер и убрав его в карман джинсов, она перевела взгляд на собеседника, но тут снова раздался знакомый звук.
-Задолбали. – не заметив, вслух произнесла девушка и отключила телефон, даже не просматривая смс.
-Вам что-то ещё?- обратился к девушке бармен, забирая пустой стакан.
-Нет, спасибо.
Она перевела взгляд на парня.
-Сколько время? «Потому что если  сейчас больше трёх – меня ждёт большааая головомойка дома» - закончила она про себя.

0

8

Парень глотнул еше немного коктеля и, поняв, что ему этого малова-то, попросил бармена повторить и через пару минут на барной стойке уже красовался бокал с напиткой и одним более привычным украшением - лимоном. - Ребят, ну кто ж так делает. Насколько я знаю, лимон никогда вроде к Кровавой Мэри не подают. Ну ладно, их дело. Главное, чтобы сам коктель был вкусным и чтобы я после этого "вкусно" не отравился. Хотя, наскольео я знаю их закон, то мне деньги должны будут возместить. Надеюсь, в таком случае, мой папаша бы успокоился. Нет, он не успокоится никогда, ему всегда будет мало.
-Задолбали. - Да уж, бывает. - Фред улыбнулся, глядя как девушка смотрит на свой телефон, на который, судя по всему, пришло не такое уж желательное сообщение.
- Кстати, если уж мы так разговорились, может познакомимьсья по-человечески? Я, кстати, Фред. А вас как зовут? - младший Болсон поправил шляпу. Она-то, конечно, была мужской, однако украшения на ней могли говорить об обратном: "наклеенные" апликацией цветы, будто переделанные в фотошопе, немного перекрывались черными игральными картами, а они в свою очередь - черным кружевом. Шляпа была белой и, из-за того, что многие ее меряли, она была немного сероватой, а времени постирать пока что не было.
- Половина третьего. - сказал Фред, посмотрев на часы на телефоне.

Отредактировано Fred Bolson (2011-08-08 12:59:36)

0

9

В мыслях девушка уже представляла гнев отца, что она без спроса, да ещё и почти на всю ночь, ушла и дома. Так же она представила наслаждение Алексы, новой пассии отца, которая была лишь немногим старше Елены. Это была высокая статная девушка, следящая за собой и тратя немеренные отцовские бабки на маникюр-педикюр-солярий и прочее. Эта девушка была немеренной стервой и каждый раз, когда Елена приезжала навестить отца, а он куда-то уходил, она пыталась выжить Елену отовсюду. Елену это конечно же раздражало, но она игнорировала эту дамочку, что приводило Алексу в ещё больший гнев. Да, она будет более, чем рада услышать упрёки в сторону Елены.
Девушка знала, что эта пассию у отца ненадолго, но так же она знала, что на её место придёт другая. А это, как следует ожидать, будет девушка помоложе и постервознее.
- Кстати, если уж мы так разговорились, может познакомимьсья по-человечески?- предложил "сосед"
-Не против. - Улыбнулась Елена.
Парень поправил шляпу и представился: -Я, кстати, Фред. А вас как зовут?
-Елена. Можешь звать и Леной, но Елена мне больше нравится. - усмехнулась девушка.
- Половина третьего. - сказал Фред, посмотрев на часы на телефоне.
-Вот блин. Ну ладно, у меня ещё есть пол часа времени.

0

10

-Елена. Можешь звать и Леной, но Елена мне больше нравится.
- Хорошо, буду называть Еленой. - Фред улыбнулся. - Лена больше все-таки по-местному звучьтт, а, если уж девушка хочет, чтобы ее называли так - пустьоно так и будьет.
- Вот блин. Ну ладно, у меня ещё есть пол часа времени.
- А что? Сбежала и Дома ждут злые родители? Не беспокойсья, поругают-поругают и успокоятьсья. Если, конечно, у тебя папа не военный. А так всье, как описано раньше. - парень выпил еще пару глотков. - И даже военный лучше, чем мой павиан. Лучше, пусть на тебя обращают много внимания, чем вообще практически никакого. Сомневуаюсь, что у этой девушки так же - сильно уж хорошо и не подавлено выглядит и общается. Хотя кто знает. Люди-то разные бывают. Тем более, я в этой стране впервые и практически не знаю здешних нравов, так что все может быть. - еще парочка глотком и все выпито - Может, вам еще чего-нибудь? За мой счёт, разумеется.

0

11

- Хорошо, буду называть Еленой. - Фред улыбнулся. - Лена больше все-таки по-местному звучьтт, а, если уж девушка хочет, чтобы ее называли так - пустьоно так и будьет.
Судя по всему, парень не очень хорошо знал русский.
-Ты говоришь по-английски? – Этот вопрос заинтересовал Хелен, ведь это был её родной язык. –Я уже хочу домой..- Елена поймала себя на этой мысли уже не в первый раз за время её нахождения в этом городе.
-А что? Сбежала и Дома ждут злые родители? Не беспокойсья, поругают-поругают и успокоятьсья. – спросил Фред.
-Похоже ты экстрасенс. – Елена улыбнулась.
-Если, конечно, у тебя папа не военный. А так всье, как описано раньше. – продолжил парень.
-Слава Богу нет, но тоже ужас. Радует, что скоро уеду отсюда обратно в Бостон. А потом куда поеду,  не знаю. Хочу заколесить по миру, посмотреть, кто как живёт. – Сама не заметив, она увлеклась разговором.
Фред выпил ещё глоток Кровавой Мэри, причём уже из второго стакана и предложил:
- Может, вам еще чего-нибудь? За мой счёт, разумеется.
-Нет, спасибо. – вежливо отказалась длинноволосая.

0

12

-Ты говоришь по-английски? – Этот вопрос заинтересовал Хелен, ведь это был её родной язык.
- Yes, Im from USA, so... I am. - произнес парень на родном языке. - Алилуя! Ну хоть где-то в этой стране можно будет откинуть этот идиотский акцент. Родной язык. Боже мой, как я рад.
-Похоже ты экстрасенс. - Я не экстрасенс, просто эта проблема распростанена по всему миру, не только тут или в США - Фред вспомнил себя. Как, после многочисленных вечеринок у товарища он приходил домой под утро. Мать ругала начем свет стоит, а отец махал руками, за что он и любил второго. Но не подозревал младший Болсон, что старший будет так мучить его. Единственный выход - напиться. Тогда отец не обратит внимания на сына и, как прежде, разведет руками.
-Слава Богу нет, но тоже ужас. Радует, что скоро уеду отсюда обратно в Бостон. А потом куда поеду,  не знаю. Хочу заколесить по миру, посмотреть, кто как живёт.
- Ох, ты моего батю еще не видела. Такой кошмар, что пусть лучше бы был военным. Собственно говоря, по этой причине я и тут, возле барной стойки, пью. Заезжай как-нибудь в мой родной Новый Орлеан. Кстати, ты была в Католонии? Замечательное место! - тут градус и некоторая печаль ударили в голову. Ведь именно в Католонии он распрощался с Харухой. Вновь воспоминания о том ужасе на ее лице, когда она сама даже не в сидах была сказать, что они расстаются. Парень решил переключиться - Я в Бостоне был. Очень там понравилось.

0

13

Разговор был долгим, поэтому Елена заказала себе молочный коктейль (она и не думала начинать пить) и продолжила разговор.
Я не экстрасенс, просто эта проблема распростанена по всему миру, не только тут или в США - по виду парня было видно, что он о чём-то думает, но распрашивать его ей не хотелось.
-То, что у всех похожие проблемы это ясно, но всё же.. - она не закончила фразу.
- Ох, ты моего батю еще не видела. Такой кошмар, что пусть лучше бы был военным. Собственно говоря, по этой причине я и тут, возле барной стойки, пью. Заезжай как-нибудь в мой родной Новый Орлеан. Кстати, ты была в Католонии? Замечательное место!
-Знаешь, напиться - это не повод уйти от проблем. - Сухо заметила девушка. - Что, такой злой этот твой батя? Нет, не была. Думаешь стоит?
На лице парня отразилась гримаса печали, но и в этот раз она не стала его распрашивать по своим неким соображениям.
Тут пришла очередь задуматься Хелен. В голове англичанки пронеслось воспоминание, как она сама пару лет назад чуть не напилась из-за..На этой мысли её преврал звонок телефона.
-Я же его выключила?! - удивилась Елена и нехотя достала телефон. - Ааа. - сердито вздохнула она и скинула входящий вызов. Телефон всё звонил и звонил и в итоге девушка решила подойти к телефону.
-Я отойду ненадолго, ладно? - обратилась она ко Фреду и и отошла в тихий угол.
Люди могли заметить, что вначале разговор был на повышенных тонах, но вскоре лицо девушки стало спокойным и иногда она даже улыбалась. После непродолжительного разговора, она вернулась к стойке.

Отредактировано Helen Lovato (2011-08-08 15:24:54)

0

14

-Знаешь, напиться - это не повод уйти от проблем. - У меня нет другого выхода. После того, как мать ушла, а я зарабатывал больше денег гастролями нашей группы, он начал на меня кричать и часто спорить. Вот до сих пор продолжается.
-Нет, не была. Думаешь стоит? - Да. Там столько всего прекрасного! Я даже до посещения этой страны и не представлял, что в одной стране может быть собрано столько всего. Это просто невообразимо. - Фред пытался сдерживаться, чтобы не задумываться о Харуке, и это у него более-менее получалось.
-Я отойду ненадолго, ладно? - младший Болсон молча кивнул. Все-таки сам не любил, когда его мучат этими дурацкими звонками и смс-ками.
Когда девушка вернулась, Фред продолжил разговор.
- А, помимо России, куда ты еще ездила? Вдруг и мне понравится.

0

15

Девушка вновь принялась за свой недопитый коктейль.
- А, помимо России, куда ты еще ездила? Вдруг и мне понравится. - спросил её новый знакомый.
- Нет, особо-таки я никуда не ездила. Но обязательно буду. - спокойно ответила девушка
Мобильник девушки вновь издал звук. -Что ещё? - взохнула Елена, но когда она увидела на экране телефона надпись "Отец", её лицо стало излучать целый спектр эмоций.
-Блин. - В слух сказала девушка. - Уже половина четвертого. Время так быстро идёт.
В мыслях она уже начала продумывать, как спастись от гнева отца, ведь после такого заседания он вернётся более, чем злым. - Вскарабкаться на второй этаж и залесть в комнату, чтобы сделать вид, что я там была всегда? А это идея. Да, я так и сделаю.
Что-что, а карабкатся куда-то Елена умела. В детстве она любила всё сверхестественное и когда в очередной раз её детская фантазия и фантазия друзей что-то затевала, они обязательно куда-то лезли. Будь то дерево, старый дом или что-то ещё. Один раз она упала с верхушки двадцатиметрового дерева и сломала себе ключицу. Да, у девушки был талант находить себе приключения на пятую точку.

0

16

- Нет, особо-таки я никуда не ездила. Но обязательно буду.
- Уверенность из Америки в Японию приведет. - улыбнулся Фред и заказал Саке - Нвверное, тут и понятия не имеют что такое "Кровавая Гейша". Пусть лучше будет саке отдельно от основного. А потом надо будет пойти через круглосуточный и взять каких-нибудь сухариков, чтобы хоть какая-нибудь закуска была. - в подтверждение своих мыслей, младший Болсон вздохнул. Трудно быть нелюбителем выпивки, когда пить надо. И кто сказал, что пьянеть не разрешено? У них там, в Америке, совершеннолетие в двадцать один, а тут - с восемнадцати. Конечно, Фреду и восемнадати нет, но какая разница, ведь он уже на пути к этой знаменательной дате. А вот год назад он отпраздновал немецкое совершеннолетие в Магденбурге. Вот это было весело.
- Уже половина четвертого. Время так быстро идёт.
- Это точно. Кстати о телефонах. Он у вас так часто звонит. Не хотите, чтобы одним из этих звонков оказался завтра мой? Дадите номер? Не хочется с такой красивой девушкой просто так вот расставаться.

0

17

Елена вспомнила, как раньше ей было весело в России и она с радостью приезжала сюда. - Куда это всё подевалось? - Девушка обречённо вздохнула. - Зато завтра в Бостон.
Эта мысль поселилась у неё в душе и она заметно повеселела. Естественно, ведь там - вся её жизнь. Она не представляла себя без людей, окружавших её там, без любимой собаки и вообще без Бостона. - Вот ванильная пендовка. - усмехнулась она про себя.
-Кстати о телефонах. Он у вас так часто звонит. - начал парень.
- Это ещё мягко сказано.
- Не хотите, чтобы одним из этих звонков оказался завтра мой? Дадите номер? Не хочется с такой красивой девушкой просто так вот расставаться.
- Я смотрю вы умеете знакомиться с девушками, - усмехнулась Елена - Нет, не против.
Она посмотрела на барную стойку. На её счастье, там оказался чей-то забытый блокнот. Без зазрения совести она вырвала оттуда листок, достала из своей сумочки ручку и написала номер.
-Держи. - улыбнулась англичанка.

0

18

-Держи. - улыбнулась англичанка.
- Не забудь не отключить вызов, когда тебе позвонит незнакомый номер. - Фред взял листок в руку и, прислонив к губам, провел ровной линией. Одно из тех движений, которое любили фотографы. Такая поза, да в смеси с эффектно положеной рукой на стул определенно давала успех и почти все малолетние фанатки хотели покупать именно такие фотобуки. Но сейчас это было скорее обычным движением, мол "запомню и позвоню". - Пусть это будет туфелька от прекрасной Золушки. За вас. - и парень залпом выпил маленькоеподобие "стопки", которое ему пару минут назад подал бармен.
- Совсем забыл спросить... Когда вы приедете в Америку? Вдруг встретимся? - Фред вновь повернулся к бармену и заказал вишевый сок. Именно такой сок всегда успокаивал. Но тут спокойствие прервал звонок. Играла любимая песня Фреда - Sky is ower, то есть звонил папаша. - Я отойду на пару минут - младший болсон слез со стула и поднял трубку. - Алло. Где тебя черти носят? - кричал в трубку отец. - Пааапуль, спокойненько, я в баре. И чтобы больше не беспокоил, понял? - изобразил из себя пьяного Фред. - Чтобы... Чтобы через час был дома! - потерянно кричал мужчина. - Ага, аж дважды. - тихо сказал парень и,отключив вызов, вернулся на место. - Я снова с вами.

0

19

- Не забудь не отключить вызов, когда тебе позвонит незнакомый номер. - Напомнил парень.
- Постараюсь.
Этот парень почему-то вызывал доверие.
Елена заплатила бармену за все три заказа и убрала кошелёк в сумку.
- Совсем забыл спросить... Когда вы приедете в Америку? Вдруг встретимся?
- В Бостон я еду завтра, ЧТо в радость, а то я больше тут не выдержу.. - закончила девушка про себя - Но там нам не удастся встретится, я буду занята. Может, позже пересечёмся, когда-нибудь.
В этот момент парень закапзал себе вишнёвый сок, но его прервал звонок телефона и он отошёл.
Елена ещё раз посмотрела на телефон - часы показывали, что сейчас полпятого.
-Лена, тебе определённо придётся карабкаться по стене дома. - усмехнулась она, предвкушая растеренность отца, когда она увидит её. -Главное не свалиться где-нибудь на полпути.
Последняя мысль немного рассмешила её и девушка заметила, как посмотрел на неё бармен. «Как на дуру. Ну что ж, всё может быть. Точнее уже есть.»
В этот момент вернулся Фред.
- Я снова с вами.
- А мне уже пора уходить. Пока, Фред. - сказала Ловато и, развершувшись, грациозно ушла.
Точнее она попыталась уйти грациозно, но чуть не подскользнулась на луже, которую за секунду перед этим образовал какой-то парень. Нет, вы не подумайте, просто он пролил воду.
Порадовавшись, что её пронесло, она так же внезапно исчезла, как и появилась.

Отредактировано Helen Lovato (2011-08-10 23:17:19)

0


Вы здесь » Hotel Brukbraton » Флешбэк » дружба народов в российском клубе